пятница, 2 февраля 2018 г.

Квест "Путешествие в сказку", 3 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Поредели ряды наших спасателей. Как бы фея Чипбордия не осталась на веки в плену колдуна Злыдня.
Напомню, что для того, чтобы принять участие в розыгрыше приза по 2 этапу, свою работу нужно добавить сегодня до 00.00 по Мск. Если вы хотите претендовать только на основной приз, достаточно добавить все три свои работы в рамках третьего этапа.

...Сотворили наши волшебницы целую гору подарков и понесли Злыдню. А колдун довольный сидит: идея у него появилась как всех обмануть и фею Чипбордию погубить. Сидит, злодей, лыбится, а от усмешки его аж мурашки по коже бегут. Забрал он подарки скраповые и дает наставления по третьей работе:

- Как я уже говорил, подарок для Горыныча трехкомпанентным должен быть, третья голова его любит, чтобы подарок упакован красиво был. Вот вы и сотворите упаковки необычные, чтобы друга моего порадовать, а я погляжу, да то что больше приглянется и выберу.

И снова достали скрап-волшебницы из своих мешков заплечных скраповые богатства, и опять стали они творить. Кто-то конверт для сертификата складывает, кто-то коробочку оформляет, а кто-то свой подарок бумагой оборачивает, да декор добавляет...
Окончание следует...
-----------------------------------------
Итак, задание 3 этапа - любая работа, которая может стать упаковкой для подарка: конверт для денег или сертификата, шоколадница, коробочка и т.д., или вы можете предложить свой оригинальный вариант упаковки. Открытки с кармашком не принимаются.
Третий этап - заключительный, поэтому в посте по третьему этапу нужно показать и две предыдущие работы. На третий этап мы даем побольше времени - 10 дней, так что творите спокойно)

А теперь посмотрим, какую упаковку сделали наши дизайнеры для спасения феи Чипбордии)

В наше практичное время самый популярный подарок - это деньги. И чтобы деньги не выглядели совсем банально, на помощь приходит красивая упаковка! Этот необычный сундучок для шоколадных монет и денежного подарка будет радовать получательницу и после праздника. Ведь он прекрасно подойдет и для хранения любимых мелочей.


Для декора использовала замечательный растительный чипборд веточка с листочками, покрыв его акриловыми красками.

LM - R04 - веточка с листочками - 2 шт



А еще с крышки на нас кокетливо поглядывает белая замшевая кисточка. И даже ключик самый настоящий есть ))


Заглянем внутрь? ))


Для третьего этапа квеста я сделала конверт для подарка из крафт-бумаги.







В работе использовала чипборд Веточка с листочками.

LM - R04 - веточка с листочками - 2 шт

Люблю дарить подарки, а дарить красиво еще больше.
Для вашего вдохновения задекорировала подарочную коробку.



При создании работы использовала чипборд LeoMammy Круги и звезды и Лесной микс.







Я очень люблю дарить подарки), а дарить их в красивой упаковке - особое удовольствие. Особенно нравится вручать подарок в коробке, но не всегда есть время сделать коробку с нуля, особенно если она большого размера. А еще бывает так, что подарок приобретен в коробке, например, бытовая техника, в таких случаях есть простой выход - упаковать и украсить!))) 


В качестве упаковочной бумаги я обычно использую крафт-бумагу - это идеальный фон для любого цветового решения.


По материалам такое украшение совсем не затратное, достаточно несколько обрезков бумаги для слоев, кусочек кружева, вырубку (её я поделила на несколько частей), кусочек ленточки, один или несколько цветочков. Главным элементом здесь выступает чипборд, у меня это воздушный шар и надпись.



Композицию прекрасно дополнят небольшие штрихи в виде топпингов и штампинга, а также брызги акриловой краской, но это совсем не обязательно. В любом случае ваш подарок будет выгодно отличаться от других и тем самым запомнится надолго!)



А теперь о приятном, о призах)
Королева страны скрапа выделила 4 приза, чтобы поддержать добровольцев: два сертификата на покупку чипборда в магазине LeoMammy по 500 рублей (для участников 1 и 2 этапов),..


...один сертификат на 1000 рублей (для участников, сделавших работы по всем этапам),..


...приз-сюрприз, который будет разыгран между участниками, использующими в своих работах для квеста чипборд LeoMammy.


Условия участия в квесте:
  • делаем работу, соответствующую условиям этапа и публикуем ее отдельным постом в блоге или на страничке в соц.сети;
  • не забываем, что дополнительным условием участия в наших заданиях является использование чипборда;
  • с работой, участвующей в квесте, можно участвовать в заданиях других блогов кроме совместных проектов и если темы заданий не совпадают;
  • в пост с работой добавляем баннер задания и ссылку на пост с заданием; если вы участвуете в задании с Инстаграма, вместо баннера нужно добавить хештег #вместе_с_leomammy;
  • возвращаемся в этот пост и записываемся при помощи Mister Linky's (следите, чтобы ссылка вела на пост с работой, а не на вашу страничку или ваш блог целиком);
  • работа должна быть новой, сделанной после выхода задания;
  • более подробные правила участия в заданиях можно посмотреть здесь; пожалуйста, ознакомьтесь с ними, если вы хотите, чтобы ваша работа претендовала на ТОП.
Ваши работы по 3 этапу квеста:

8 комментариев:

  1. Девушки, какое вдохновение!!! Какие у всех замечательные и яркие работы!!! Здорово))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красоты то сколько! Надо сюда успеть)) девочки, я правильно понимаю, что в третьем этапе я могу выложить сразу две работы? За второй и третий этап

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина) В третьем этапе выкладываем все три работы, сделанные в рамках квеста

      Удалить
  3. Девчата, подскажите, могу ли я догнать проект еще? Что-то я поздно вас заметила... И куда добавлять работы по 2 первым этапам???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, можете) Этот пост является итоговым, поэтому все три работы вы можете показать вместе. Т.к. первые два этапа вы пропустили и у вас нет подробных постов с этими работами, нужно будет показать их во всей красе)

      Удалить
  4. Девчата, а итогов квеста еще не было???

    ОтветитьУдалить